Мода как искусство. Что сегодня входит в понятие классики

Костюм должен быть со стрелками, высота каблука оговорена по дресс-коду? Кажется, пришло время разойтись, потому что, а кто нам это запретит? Настроение – главное правило, а мы не в силах отказать себе в этой увлекательной игре «В чем я пойду сегодня?».

В этот раз мы с брендами lady & gentleman CITY, Золотое Яблоко, Стокманн и Эконика прошлись по классике с легкой долей иронии.

Голосуем за то, что образ, это не просто вещи, в которых нужно ходить до скончания веков, бесконечно составляя капсулы. Да, в костюме небесного цвета lady & gentleman CITY гораздо легче показать серьезность своих намерений, но, если надеть розовую сетку под, градус важности снижается, а настроение сделать все с улыбкой и бокалом Prosecco включается автоматически. 

Мы вдохновлялись академией Штиглица, место, где правила идут с чем-то вразрез, а это так свежо. Как черные брюки с жакетом, положенные по канону, вместе с леопардовой сумкой или чехлом со стразами, а почему нет? Если хочется сегодня надеть свой любимый белый костюм Стокманн и туфли с принтом питон, лучше сделать это, и не думать, а правильно ли это будет, ведь нет ничего лучше баланса между вашим и нужным.

Эти золотые пегасы, сделанные студентом Штиглица, сочетают в себе легкость и красоту в одном проявлении, то, о чем мы и говорим, не обязательно усложнять, ведь парфюм из Золотого Яблока, всегда может быть поярче, а помада та, что нравится.